Как полностью удалить человека, с которым я связался (в Gmail и Hangouts), из моей учетной записи Google и других служб?

2152
cppanonhelp666

Поэтому я общался с кем-то по электронной почте и затем удалял их электронные письма и чаты в Gmail и видеовстречах, но их имя все равно отображается, если я скажу, создайте событие календаря Google и введите начальные буквы его имени в приглашенных или если я отправлю сообщение. электронная почта, она отображается в виде предложений в поле «to». Я удалил контакт из предварительного просмотра контактов Google.

РЕДАКТИРОВАТЬ: предложения появляются только на моем Android, который я рутировал и установил пользовательский ром совсем недавно (после удаления электронных писем, чатов и контакта)

1

1 ответ на вопрос

1
Iskar

Это связано с тем, что их контактная информация была автоматически добавлена ​​на https://contacts.google.com/other, что показано в раскрывающемся списке «Дополнительно» на странице контактов Google.

Удалите контакты из этого списка, и их информация больше не должна отображаться в качестве предложений.

Я проверил URL, который вы упомянули, это пара имен, но не та, которую я хочу удалить. И предложения (их названия) не появляются на компьютере, они появляются только на моем Android. cppanonhelp666 7 лет назад 0

Похожие вопросы