Как развернуть свой компьютер в качестве веб-сервера?

717

Как я могу иметь большую пропускную способность, и как я могу иметь статический IP-адрес?

2

2 ответа на вопрос

1
user5195

Эта информация легко доступна в Интернете. Поговорите со своим интернет-провайдером о статическом IP-адресе и количестве пропускной способности, которую вы ищете. Проверьте, доступно ли волокно в вашем регионе.

Я запускаю Ubuntu Server и размещаю несколько сайтов. Ниже приведено описание работы с Ubuntu Server. Прочитайте все, что можете, и поговорите с кем-нибудь в бизнесе. Обычно мы рады помочь.

Вот

РЕДАКТИРОВАТЬ: 9.04 является более старой версией, но информация по-прежнему применяется. Получить последнюю версию здесь .

РЕДАКТИРОВАТЬ: Кроме того, я использую Putty для подключения и администрирования моего сервера. В прошлом году я узнал больше от этого сервера, чем ожидал. Если это просто домашний / личный сайт, веселитесь с ним (с сервером)!

0
Chase Florell

Вам нужны три вещи.

Статический IP-адрес от пропускной способности вашего провайдера с вашего провайдера для размещения веб-сайтов (Windows, Linux / Apache, другие)

Некоторые интернет-провайдеры на самом деле «запрещают» хостинг общедоступных веб-сайтов ... обычно это можно сойти с рук, но я не защищаю это ;-)

Кроме того, в качестве «хака», если у вас нет лицензии на Windows Server, но вы хотите запустить IIS, просто возьмите копию XP Pro, Vista Business, Win7 Pro и т. Д. ... эти ОС позволяют использовать ОДИН сайт в IIS.

Похожие вопросы