Как сделать так, чтобы звонки, набираемые с моего мобильного телефона, проходили через Google Voice?

1442
Matthew

Я знаю, что могу набрать веб-интерфейс Google Voice, но, очевидно, я не всегда рядом с компьютером, когда хочу кому-нибудь позвонить. Есть ли способ сделать так, чтобы любой набранный мной номер звонил с моего номера Google Voice? Это главное преимущество заключается в том, что люди, которые получают мои звонки, будут видеть мой номер Google Voice, а не мой номер мобильного телефона.

Примечание: я видел это сегодня, но я хотел бы сделать это без потери функциональности. У меня просто обычный мобильный телефон, а не смартфон.

Последующие действия в отношении SMS

10
Этот вопрос кажется не по теме, потому что он касается Google Voice, который является веб-приложением. nc4pk 10 лет назад 4

2 ответа на вопрос

3
Matt

Вы можете позвонить на свой голосовой номер Google со своего телефона (если он зарегистрирован), и он запросит ваш пин-номер, а затем предоставит вам возможность (вариант №2 в настоящее время), чтобы сделать исходящий вызов. Существует также способ изменить запись в телефонной книге, чтобы эти шаги были автоматизированы, вот статья, написанная для изменения контакта на iPhone, о том, как это сделать, но она должна работать с любым мобильным телефоном, который позволяет сохранять телефонные номера (довольно много любого телефона).

Позвонить через GV

2
Move More Comments Link To Top

Обратные вызовы. В отличие от текстовых сообщений, Google Voice не предоставляет магический номер для обратного вызова, чтобы избежать повторного введения вашего «старого» / номера оператора в контакты. Если мобильные или настольные веб-сайты Voice доступны, вам нужно позвонить на свой номер Google Voice, нажать 2, чтобы совершить звонок, а затем ввести номер, на который вы перезваниваете. Это боль в задней части салона, и тем более, если вам неудобно настраивать свой мобильный телефон так, чтобы при вызове Google Voice не требовался PIN-код.

Если вы все время звоните определенным контактам и хотите, чтобы звонки проходили через Google Voice, вы можете выполнить поиск, чтобы узнать, как вставить паузы длительностью в одну или две секунды в номер телефона в адресной книге вашего телефона. Затем создайте для них «Другой» номер, который состоит из номера вашего Google Voice, затем паузы, затем «2», затем паузы, затем фактического номера телефона этого контакта, за которым следует «#». Это автоматизирует набор номера из Google Voice, оставляя вам немного подождать, пока оно не наберется.

Как облегчить переход на Google Voice через Lifehacker

Похожие вопросы