Как скрыть групповой чат Whatsapp, не покидая его? (Mute и архив не работают.)

59582
Kenny LJ

Я пробовал отключить и архивировать функции. Но, тем не менее, каждый раз, когда в групповом чате Whatsapp появляется новое сообщение, зеленый круг с номером все еще появляется, чтобы уведомить меня, и групповой чат появляется в верхней части. Я также могу прочитать первые несколько слов последнего сообщения в этом групповом чате.

Кроме выхода из группы, есть ли способ «по-настоящему» отключить звук? То есть полностью скрыл его из виду и переместил в конец моего списка чатов, но я все еще могу найти его, просмотреть все новые сообщения и отвечать на него, когда захочу?

11

4 ответа на вопрос

5
Saurabh Sharma

На данный момент такой опции нет.

Даже если вы отключите звук и заархивируете его, при поступлении сообщений чат переместится в верхнюю часть списка в соответствии с порядком получения последних сообщений.

Вы можете только отключить звуковой сигнал и скрыть уведомления в ящике на данный момент.

Более подробная информация здесь: https://www.whatsapp.com/faq/en/android/23776567#mute

Yikes, это раздражает. Но спасибо за подтверждение моих подозрений. demaniak 6 лет назад 0
1
André Carini

На самом деле это функция, которую я предложил на каналах поддержки WhatsApp: отдельная вкладка «Группы», в которой по умолчанию расположены все группы, или выборочно перемещать в нее нужные разговоры. Как упомянул Саурабх, нет способа исправить эту проблему.

Но если вы занимаетесь программированием и разработкой для Android, вы можете сойти с ума с Xposed и создать модуль, который постоянно скрывает выбранные группы или перемещает их в отдельный экран. Однако это не будет легкой задачей.

Вот руководство для начинающих: http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=2709324

0
user724099

Я знаю, что это старый вопрос, но у меня была та же проблема, и я только что нашел полу-решение: во-первых, архивировать групповой чат, о котором идет речь

- когда новые сообщения появляются в группе, не читайте сообщения, а просто снова заархивируйте чат (нажав и удерживая беседу, не нажимайте на нее, а нажмите и удерживайте и выберите «архив», когда появится эта опция)

Таким образом, по крайней мере, вам не нужно читать новые сообщения, чтобы отключить уведомление и вывести группу из поля зрения. Для других членов группы похоже, что вы не читали сообщения (по крайней мере, насколько я понимаю. Когда я сделал это, а затем проверил архивированный групповой чат, он показывает мне, что я не читал новые сообщения).

-1
naman singh

Вы должны проверить любые модули Xposed для этой цели. Я, безусловно, буду вам полезен. Если вы не получили какой-либо модуль, попробуйте любой Mod Apk от WhatsApp, который имеет эту функцию.

Похожие вопросы