Как сравнить локальный / удаленный файл с TeamViewer?

442
Mawg

Может кто-нибудь сказать мне, как сделать сравнение локальных / удаленных файлов с TeamViewer?

0

1 ответ на вопрос

3
Ivan Kay

Если вы имеете в виду сравнение файлов, как при сравнении файла на вашем компьютере и другого файла на удаленном компьютере, вы можете сделать две вещи:

  1. Вы можете либо отправить этот файл на свой компьютер (с помощью диалогового окна «Передача файлов») и сравнить его (с программным обеспечением или нет (diff?)) Как есть, либо вы можете отправить свой файл на удаленный компьютер и сравнить их оттуда (хотя сравниваете на вашем локальном компьютере будет быстрее)

  2. Вы можете открыть файл на своем компьютере (если это, скажем, редактируемый текст, например, файл конфигурации) и открыть файл на удаленном компьютере, сравнивая его с экрана на экран, хотя это будет довольно медленно и обычно болезненно.

..но, хотя я посмотрел, я не могу найти встроенную функцию в Teamviewer, которая позволит вам сравнивать файлы между вашей машиной и удаленной машиной.

Мне не нравится ответ: - / но я принимаю, что это _is_ ответ. Я пришел к такому же выводу, прежде чем спрашивать здесь «на всякий случай». Спасибо Mawg 11 лет назад 0
Извини чувак. Возможно, есть какой-то способ написать обертку для этого или что-то еще, но я ничего не знаю о том, что может сделать такую ​​вещь. И в любое время. Ivan Kay 11 лет назад 1