Как удалить опцию «Список ответов» в Thunderbird 3?

2913
Joe Casadonte

Я получаю электронную почту как часть списка рассылки, в который входят и другие люди из CC. По умолчанию T-Bird использует кнопку на панели инструментов вместо Ответить всем, что удаляет CC. Это плохо, потому что их нет в списке. Есть ли способ, которым я могу остановить T-Bird от представления списка ответов в качестве опции, или, по крайней мере, сделать Reply All по умолчанию? Спасибо!

РЕДАКТИРОВАТЬ: я говорю о панели инструментов оригинальной электронной почты.

0

5 ответов на вопрос

2
David Fraser

Оригинальная функциональность была разработана в этом билете усовершенствования, в котором шла широкая дискуссия о том, как именно это должно работать; в последующих последующих выпусках есть просьба сделать именно то, что вы говорите, и сделать кнопку «Ответить всем» по умолчанию при наличии нескольких получателей. Существует расширение, которое должно повторно отображать ключи, но не так, как вы намерены, и было бы возможно создать расширение, которое будет делать, как вы говорите, но, насколько я вижу, никто еще этого не сделал.

Вы можете обойти эту проблему, создав кнопку или используя сочетания клавиш, как и предлагали другие.

«расширение» (15029) является неработающей ссылкой r2evans 6 лет назад 0
2
Kevin Cernekee

Для этого я написал расширение Thunderbird: отключить «список ответов»

Было бы здорово, если бы он сделал его нестандартным, а не отключил его полностью. jricher 11 лет назад 0
1
Palmin

Не совсем понятно, на какую панель инструментов вы ссылаетесь: «мини-панель инструментов» в заголовке сообщения или глобальная панель инструментов.

Глобальная панель инструментов Thunderbird может быть настроена для отображения кнопки «Ответить всем», которая должна делать то, что вы хотите:

  • Щелкните правой кнопкой мыши на панели инструментов
  • Выберите Настроить ...
  • Перетащите кнопку Ответить всем на панель инструментов

Другая возможность - выбрать Ответить всем из контекстного меню сообщения. В контекстном меню отображаются все варианты ответа Ответить только отправителю, Ответить в список и Ответить всем .

1
alanc

Расширение CompactHeader для Thunderbird позволяет настроить кнопки на панели сообщений так, чтобы они имели постоянную кнопку «Ответить всем» вместо или вместе с «Список ответов / Все / и т. Д.». неожиданно возникнуть.

CompactHeader toolbar customization panel (image from addons.mozilla.org screenshots)

0
harrymc

Клавиатурное решение для назначения сочетания клавиш для ответа всем: расширение KeyConfig для Thunderbird

Позволяет настроить сочетания клавиш. Одним из применений этого является переназначение сочетаний клавиш Thunderbird для имитации Microsoft Outlook. (alt + w = ​​переслать электронную почту, ctrl + r = ответить, ctrl + l = ответить всем). Как только KeyConfig установлен, вы получаете доступ к нему из Tools -> KeyConfig. Параметр «Ответить» находится в разделе «Ответить группе новостей».

источник

Похожие вопросы