Как выделить конкретный домен в результатах поиска Google?

554
hakkikonu

Я хочу видеть домены в результатах поиска, которые я определил ранее. Например, если я выполняю поиск exampleи если у меня есть определенный домен example.com, я хочу выделить такие результаты, как изменение фона, цвета текста и т. Д. Результата. Я исследовал об этом, и было расширение Greasemonkey, но это не доступно знать.

0
[Крест опубликован на переполнение стека] (http://stackoverflow.com/questions/25756314/how-to-highlight-specific-domain-in-google-search-results). Brock Adams 9 лет назад 0

1 ответ на вопрос

0
samillwong

Есть два способа сделать это:

  1. Вы можете использовать функцию «Найти» в своем веб-браузере, чтобы выделить нужный домен поиска. Но могут быть ложные срабатывания.

  2. Используйте Спецификаторы поиска, предоставленные Google. Для этого, например, я ищу слово «белка», и если я хочу выполнить поиск только в домене для домашних животных, я вставлю его в строку поиска: [«белка» на сайте: petshop.com]. Просто добавьте «site: example.com» после ключевого слова, не требующий пояснений :)

Ссылка: https://support.google.com/websearch/answer/136861?p=adv_operators&hl=en.

но я хочу видеть все результаты и все домены, тогда, если мой определенный домен находится в результатах, он должен показываться мне hakkikonu 9 лет назад 0
@hakkikonu Попробуйте Ctrl + F, возможно, это то, что вы просите. samillwong 9 лет назад 0

Похожие вопросы