Как я могу заставить Chrome открывать один процесс на вкладку?

416
FUZxxl

Я использую amd64 FreeBSD 11.0-p9, используя Chromium 57.0.2987.133, предварительно скомпилированный из портов. Версия 58 вызывает графические сбои в моей системе, поэтому я еще не обновился.

Примерно через полгода я сталкиваюсь с проблемой, когда случайно некоторые вкладки «застревают» случайным образом, как, например, значок вкладки является вращающимся, и вкладка не реагирует на ввод или горячие клавиши. Я не могу даже закрыть вкладку, нажав на ×кнопку. Иногда после нажатия я закрываю вкладку с большой задержкой, ×но в большинстве случаев этого не происходит. Обычно, только открывая новую вкладку, нажимая ctrl+, escчтобы открыть диспетчер задач, а затем закрывая группу вкладок, вызывающую проблемы, решает проблему.

Одна из причин, почему эта проблема настолько раздражает, заключается в том, что затрагиваются все вкладки в процессе. Так что, если у меня открыто 10 вкладок reddit и одна из них застряла, я вынужден принудительно закрыть все 10 вкладок.

Есть ли способ заставить Chrome использовать отдельный поток / процесс для каждой вкладки, чтобы застревание одной вкладки не влияло на другие?

1

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы