Как заполнить пространство белым цветом в Paint.NET?

1356
CopperKettle

У меня есть десятки файлов изображений с диаграммами. В чартах есть русские легенды. Мне нужно быстро убрать русские легенды и распечатать в английских версиях. Когда я выбираю прямоугольную область с российской легендой и нажимаю «Удалить», я получаю следующее:

enter image description here

Теперь мне нужно выбрать белый цвет, использовать инструмент «Ведро», чтобы залить белым цветом клетчатую область, а затем выбрать черный цвет, выбрать инструмент «Текст» и напечатать на английском языке версию названия диаграммы.

Есть ли способ удалить область и сделать ее белой, а не клетчатой ​​одновременно за одну операцию? Я ненавижу делать все эти операции вручную снова и снова.

Есть ли другой инструмент, кроме Paint.NET, для быстрой и простой замены текста в изображениях?

0

2 ответа на вопрос

2
Ƭᴇcʜιᴇ007

Он показывает вам шахматную доску, потому что ваше изображение имеет прозрачный фон.

Добавьте белый слой позади слоя, из которого вы удаляете, таким образом, когда вы удаляете что-то из вашего слоя, белый цвет на слое ниже - это то, что будет отображаться.

К сожалению, вновь созданный слой является прозрачным по определению. Таким образом, мне нужно создать его, затем «выбрать все», затем выбрать инструмент «Ведро», затем выбрать белый цвет, а затем залить его, чтобы сделать новый слой белым. Все это приводит к дополнительной работе .. CopperKettle 7 лет назад 0
2
harrymc

Самый простой способ - выбрать инструмент «Фигуры»> «Прямоугольник»> «Рисовать заполненную фигуру», где передний цвет установлен на белый.

Затем просто закрасьте области, которые вы хотите быть белыми.

Или вы можете использовать задний цвет, чтобы нарисовать белые прямоугольники и передний цвет для другого цвета.

Похожие вопросы