Клавиатуры, подключенные к одному компьютеру, имеют разные ряды неисправных клавиш, но отлично работают на любом другом компьютере.

268
RAKK

У меня есть PS2 и USB-клавиатура. Недавно произошел сбой столбца клавиш на моей клавиатуре PS2, поэтому я заменил его на USB-клавиатуру, но оказалось, что у него другой другой сбойный столбец клавиш. Обе клавиатуры работают нормально, когда я подключаю их на другом компьютере. Что не так с моим компьютером?

0
Когда вы говорите «столбец ключей», каковы фактические наборы ключей, которые не работают в каждом случае? Каким образом они терпят неудачу (например, нет ответа? Неправильный вывод?)? Какая клавиатура работает правильно? fixer1234 8 лет назад 0

1 ответ на вопрос

0
MassiveFire

сейчас это сложно. Я думаю, что это должно быть программное обеспечение / драйверы на вашем компьютере. подключите одну из своих клавиатур, затем щелкните правой кнопкой мыши мой компьютер (или этот компьютер) и выберите «управлять», вам потребуются права администратора. в левой колонке нажмите «Диспетчер устройств». затем справа щелкните правой кнопкой мыши на клавиатуре и выберите «сканирование на наличие аппаратных изменений». если ничего не появляется (кроме окна «включай и работай», которое появляется и исчезает после его завершения), разверните «клавиатура». найдите клавиатуру, с которой у вас возникли проблемы. затем щелкните правой кнопкой мыши и выберите «Свойства». на вкладке «драйверы» в новом окне найдите «откатить драйвер». нажмите его и подождите, пока окна отката к предыдущей версии драйвера. Возможно, вам придется перезагрузить компьютер. если откатить драйвер поле серого цвета, это означает, что на вашем компьютере нет предыдущей версии драйвера клавиатуры для отката. в этом случае (или если откат драйвера не помог вам), нажмите «обновить драйвер», вам может не потребоваться перезагрузка компьютера, но я не уверен. посмотрим, поможет ли это вам. попробуйте сделать это для обеих клавиатур. если вы не знаете, какой драйвер у вашей клавиатуры, или столкнулись с какой-либо проблемой, или то, что я сказал, не помогло вам, сделайте снимок экрана (как сделать снимок экрана:https://www.java.com/en/download/faq/screenshot.xml, если вы находитесь на ноутбуке, вам нужно будет удерживать клавишу FN, нажимая клавишу «prt sc» - печать экрана или дома), и опубликовать ее в комментарий к этому ответу.

Похожие вопросы