Клавиши клавиатуры работают неправильно при использовании Turbo C ++

1501
Mr Reality

Я использую Turbo C ++ в моем ноутбуке (32-разрядная, Windows 7). Раньше хорошо работал. Но какое-то время назад я не знаю, что случилось, но функции некоторых клавиш клавиатуры, похоже, испортились.

И нет, с моей клавиатурой нет никаких проблем, поскольку все клавиши работают отлично, когда что-то делают, кроме как при использовании (например, написание кода, сохранение файла, что угодно ...) Turbo C ++ .

ПОДРОБНОСТИ:

Когда я нажимаю, [я ничего не получаю, использование Shift+ [также ничего не делает. Когда я нажимаю Shift+ ]или ] получаю, ]хотя я должен был получить }. Когда я нажимаю '(одиночная кавычка) или Shift+, ' я ничего не получаю; Я должен был получить 'и "соответственно. Точно так же я не получаю эти символы> < ? :

Но подождите, есть еще одна клавиша Shift на клавиатуре. Нажатие Shift+ ]дает, {хотя это должно быть }. Нажатие Shift+ \дает, }хотя это должно быть |. Я получаю : >и <, тем не менее, использую эту клавишу Shift.

Клавиша Caps Lock также не работает должным образом. Если у меня есть «заглавные буквы», я должен нажать дважды, чтобы получить «маленькие», а затем еще раз дважды, чтобы получить заглавные буквы.

Я думаю, что, возможно, случайно нажал некоторые клавиши, но если это так, я понятия не имею, какие именно.

Я попытался устранить неполадки, но это не сработало. Я удалил Turbo C ++, а затем скачал и снова установил его, но ничего не изменилось.

Я тоже пытался искать в сети, и ближе всего к тому, что я нашел, было что-то под названием «раскладка клавиатуры», но я не нашел ничего полезного для своей конкретной проблемы в Интернете.

Итак, я задал этот вопрос. Может кто-нибудь сказать мне, что могло случиться и как это исправить?

Могло ли это произойти от того, что я случайно нажал несколько комбинаций клавиш (я совершенно уверен, что я не выбрал что-то из меню, назначение которого у меня не было представления), т. Е. Это какая-то функциональность Turbo C ++, которую я не знаю или что?

РЕДАКТИРОВАТЬ: некоторые соответствующие детали:

(1) Единственная раскладка клавиатуры, которую я установил: английский (США) - США ;

(2) (а) Язык программ, не относящихся к Юникоду: английский (США) ; (b) Язык ввода по умолчанию для всех полей ввода - английский (США) - США. Итак, раскладка клавиатуры соответствует языковому пакету, который я использую, верно?

(3) Он соответствует раскладке физической клавиатуры, которую я использую.

Кроме того, я забыл упомянуть об этом, но учтите, что в начале не было никаких проблем с Turbo C ++, т.е. когда я впервые загрузил его, все клавиши клавиатуры работали совершенно нормально, даже при использовании IDE; только позже это произошло, хотя я не менял / не обновлял IDE или раскладку клавиатуры и т. д.

РЕДАКТИРОВАТЬ: Скриншот раскладки клавиатуры и языка ввода и установленного сервиса -

1
Спасибо за правку @ G-man. Вопрос выглядит красиво сейчас! :) Mr Reality 6 лет назад 0
Привет! Любые предложения, ребята (или девочки)? Mr Reality 6 лет назад 0
Похоже, у вас установлена ​​другая клавиатура ** раскладка **. Вы не предоставили никакой информации, которая могла бы идентифицировать, если бы это было так. ** Вы должны дать нам больше, чем час, чтобы помочь вам. ** Отправка комментария действительно обновит ваше место на первой странице, и только существенные существенные обновления вашего вопроса, на самом деле, сделают это. Не злоупотребляйте системой редактирования, только делайте существенные значимые обновления, в противном случае система будет отмечать поведение. Ramhound 6 лет назад 0
@ Извините, извините, я не поняла. Другая клавиатура? Mr Reality 6 лет назад 0
Другими словами, какую раскладку клавиатуры использует Windows 7, обновите свой вопрос и будьте конкретны. Предоставить скриншот. Значимая релевантная информация только, пожалуйста. Ramhound 6 лет назад 0
** Вы должны дать нам больше часа, чтобы помочь вам. ** Хорошо, извините! ;) Просто я видел это в общем, если не получаешь ответов, когда вопрос только через несколько минут, тогда есть большая вероятность, что он не получит * много * потом! Mr Reality 6 лет назад 0
Я отвечал на вопросы через несколько дней, потому что мне понадобилось так много времени, чтобы найти ответ. Даже если бы это было так, попытка поднять ваш вопрос на первую страницу не приведет к ответу, скорее всего, он просто вызовет отрицательные отзывы. Я вижу, что большинство вопросов, на которые я не получил ответа, связано с качеством вопроса, а не с тем, что его нет на первой странице. Вы не должны ожидать, что ваш ответ будет дан ответ в течение часа. На ваш вопрос будет сложно ответить. Ramhound 6 лет назад 0
@Ramhound, макет английский (США) - США. Я не знаю, о каком скриншоте вы говорили, поясните? Mr Reality 6 лет назад 0
Давайте [продолжим это обсуждение в чате] (http://chat.stackexchange.com/rooms/68771/discussion-between-mr-reality-and-ramhound). Mr Reality 6 лет назад 0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы