Ключевые символы медленно отображаются в окне комментариев Excel 2010 (WIN7)

249
iSeeker

Я долгое время использовал большие поля для комментариев в Excel 2010 под WIN7, чтобы держать текущий список дел.

Решив только одну проблему (подробности ниже), я обнаружил, что когда я набираю символы, они появляются one_at_a_time, медленно (с интервалом около 0,5 с), а не непрерывно (насколько видит глаз).

Эта проблема возникает во всех частях окна комментария.

Эта проблема не затрагивает другие поля для комментариев на том же листе, поэтому она, похоже, каким-то образом скрыта в содержимом.

Я не могу найти ни клавиш клавиатуры, которые влияют на проблему, ни каких-либо соответствующих ответов здесь (вопрос может быть задан разными способами).

Я попытался скопировать (довольно большое количество) содержимого в новый чистый комментарий, но, похоже, он ошибается, даже если я скопирую содержимое комментария в MS Word, а затем вернусь в новый комментарий.

Слишком много контента, чтобы просто перепечатать все это, если нет другого выбора (проблема слишком раздражающая, чтобы жить с ней в будущем).

Диспетчер задач показывает мне, что загрузка ЦП и памяти находится в пределах нормы, и если я закрою почти все работающие, проблема не исчезнет.

Любые полезные предложения будут с благодарностью приняты - спасибо

Устранена начальная проблема : курсор в том же комментарии не двигался при нажатии на клавишу возврата (оставляя его после символа, следующего за удаленным). в конечном итоге он очищается после копирования содержимого в новый чистый новый комментарий через копию в Word, хотя я не уверен, как это помогло. Это проблема, которая повторяется, так что, опять же, любые дополнительные предложения по этому вопросу также были с благодарностью приняты.

0
Вы уже показали, что проблема сохраняется, если вы копируете контент в новый комментарий. Вы можете сузить проблему, скопировав первую половину текста; если проблема существует в новом комментарии, это вызвано первой половиной текста, в противном случае это вызвано второй. Повторите с небольшими частями текста проблемы, пока не обнаружите проблему или не сузите ее до раздела, достаточно маленького для повторного ввода. Blackwood 6 лет назад 0
@Черное дерево. Странно: оно сохранялось в обеих половинах. Однако на этот раз я скопировал весь недостойный комментарий в чистый комментарий в новой рабочей книге **, а затем, когда я скопировал его обратно в новый комментарий в ** оригинальном ** файле, это было прекрасно. Когда я вернулся к более ранней версии исходного поврежденного файла, проблема исчезла и там. Очень странно! Еще раз спасибо - iS iSeeker 6 лет назад 0

0 ответов на вопрос