Команда «Формат документа» не форматирует JSON

305
Sipo

У меня есть документ JSON, открытый в Visual Studio Community 2017 в Windows 10. Я пытаюсь отформатировать документ с помощью команды «Формат документа» ( Ctrl+ K, Ctrl+ D). Когда я это делаю, я получаю следующее сообщение:

Комбинация клавиш (Ctrl + K, Ctrl + D) привязана к команде (Формат документа), которой в настоящее время нет ... (Не могу найти остальную часть предложения )

Как это решить?

1

1 ответ на вопрос

1
harrymc

Эта известная проблема, указанная в
JSON-формате, не работает при использовании всех отступов TAB, вложенных объектов и массивов внутри файла .

Известный обходной путь - заменить табуляцию пробелами. Войдите в меню Инструменты> Параметры> Текстовый редактор> JSON> Вкладки и включите «Вставка пробелов».

Благодарю. У меня нет "JSON" в разделе "Текстовый редактор". Sipo 5 лет назад 0
Эта опция тогда отсутствует в Сообществе. Поскольку между двумя версиями существует общий код, часто ошибки являются общими, но интерфейс не идентичен. На моем компьютере настройки для JSON хранятся в реестре, но для Visual Studio они находятся в области, которая выходит за пределы даже для администраторов, и мне не удалось ее взломать. Если для Сообщества это не так хорошо защищено, поищите в своем реестре элементы с именем «Вставить вкладки» (без кавычек) и посмотрите, доступны ли они для вас. harrymc 5 лет назад 0

Похожие вопросы