LibreOffice Writer очень странно отображает линейку (в см)

337
defnotthrow

Недавно я получил ноутбук с разрешением 4K, и у него было множество проблем с программами, которые отображались так мало из-за высокого разрешения и DPI.

Я не знаю, связана ли эта проблема с высоким разрешением, но я никогда не видел, чтобы это происходило с другими компьютерами, с которыми я работал.

Вот как выглядит линейка на моем новом ноутбуке:

[picture][1].

А вот как это должно выглядеть:

[picture link][2].

Как вы можете видеть, разница между линейкой моего писателя и той, которую я связал, состоит в том, что у моей линейки есть куча нулей, написанных друг над другом на нескольких слоях.

Я попытался установить более низкое разрешение, например, 1920x1080, но это не помогло.

Мне интересно, что может вызвать это и есть ли способ это исправить?

0
Об этом уже сообщалось: [`[Libreoffice-bugs] [Ошибка 93242] Номера линейки имеют 14 десятичных знаков после обновления`] (https://lists.freedesktop.org/archives/libreoffice-bugs/2015-August/296652. HTML). Этот пользователь упоминает «удаление профиля пользователя» - вы можете попробовать то же самое и * затем * запустить LibreOffice в 1920x1080. Andrew Morton 7 лет назад 1
Удалил файлы профиля в `C: \ Users \ Имя пользователя \ AppData \ Roaming \ LibreOffice \ 4`, установите разрешение 1080p. Затем запустил Writer, он автоматически сгенерирует новый профиль, но все равно будет отображать линейку так же, как и раньше. defnotthrow 7 лет назад 0

0 ответов на вопрос