Linksys WRT54GL Сброс на заводскую прошивку?

9489
Tone

Я только что купил WRT54GL, который я хочу прошить с помощью dd-wrt. На вики dd-wrt я прочитал, что сначала я должен обновить прошивку linksys до v.4.21.1, поэтому я сделал это, но теперь веб-интерфейс не работает. Я могу войти, но ничего не читается. Я использовал IE, FF и Chrome, но все излучают одинаковое поведение. Есть ли способ, как я могу сделать флэш командной строки, чтобы вернуть мой графический интерфейс?

Изменить: Похоже, я прошил мой маршрутизатор с неправильной версией прошивки - не знаю, как я это сделал, но я уверен, что сделал ...

1
Это должно быть на SuperUser, IMO. Pure.Krome 14 лет назад 0

3 ответа на вопрос

3

Вы уже по умолчанию роутер? Нажмите и удерживайте кнопку сброса на задней панели маршрутизатора в течение 30 секунд. Это очистит ваш NVRAM, конфигурацию и сбросит пароль администратора.

да, и я попытался нажать, удерживая в течение 30 секунд, затем выключить, удерживать в течение 30 секунд, снова включить и удерживать еще 30 секунд. 14 лет назад 0
3
Collin Allen

Попробуйте перевести устройство в режим управления и отправить ему правильную прошивку (либо соответствующую прошивку Linksys, либо полную версию DD-WRT) через TFTP, как описано на указанной выше странице. Таким образом, вы можете избежать необходимости перебирать испорченный графический интерфейс управления при попытке использовать веб-форму обновления прошивки.

1
sybreon

Однажды у меня возникла проблема при перепрошивке официальной прошивки маршрутизатора для моего модема Linksys AM300. Оказалось, что я использовал неправильный источник питания для устройства, которому не хватало сока, чтобы выполнить правильную вспышку.