Mobaxterm значки и функции

1189
zaozaoer

Картина: Mobaxterm значки со стрелками

Я недавно скачал установщик Windows Mobaxterm (последняя стабильная версия 10.2).

После успешной установки программного обеспечения, сравнивая с демонстрационным видео, доступным на его официальном сайте ( http://mobaxterm.mobatek.net/demo.html ), я обнаружил значки кнопок «Инструменты, Игры, Сессии, Просмотр, Разделение» моя установленная версия отличается от показанной в демо-видео тем, что:

в демонстрационном видео у всех этих кнопок есть «зеленая стрелка вниз в правом нижнем углу» (см. эти значки, выделенные желтыми кружками на рисунке). Кроме того, кнопка «split» в демоверсии имела «золотой разряд молнии», проходящий прямо через середину значка, тогда как у моего его не было. Мои вопросы:

Это различия между бесплатной версией и профессиональной версией? Я видел, как люди разделили более 4 терминалов в Mobaxterm, но я не смог найти этот вариант в моем. Это тоже ограничение бесплатной версии? Благодарю.

0

1 ответ на вопрос

1
zaozaoer

Я нашел ответ на некоторые из моих вопросов.

Вопрос: Я видел, как люди разделили более 4 терминалов в Mobaxterm, но я не смог найти этот вариант в моем. Это тоже ограничение бесплатной версии?

Ответ: Я видел поведение, в котором люди разделяли более 4 терминалов, в режиме «MultiExecute».

Как это сделать: просто откройте нужное количество терминалов и нажмите кнопку «MultipExec» на панели инструментов.

Другое: Насколько я знаю, эта функция доступна только в режиме multiExecute, если нажать кнопку «MultiExec», но не поддерживается в обычном режиме разделения окна, если нажать кнопку «Разделить».