Мой микрофон не имеет 1-канальных опций. Могу ли я получить их и как?

1220
BoBo

Пользователь Windows 7 на Cybertron Borg-Q (очень сомнительный компьютер в целом). На панели управления мое записывающее устройство (подключенное к красному порту на передней панели компьютера) не имеет опций «2 канала», и это меня раздражает, потому что левый канал записывает только слабый потрескивающий шум.

screenshot 1
screenshot 2

Мой драйвер, похоже, от AMD, но издатель драйвера записывающего устройства говорит «Microsoft». Все, что я хочу сделать, - это найти способ заставить записывающее устройство записывать обе стороны так же, как оно записывает правую сторону, или сделать его «1 каналом». Возможно ли это за пределами настроек в отдельном программном обеспечении? Могу ли я установить запасной драйвер, который будет работать с моей звуковой картой?

-1
Укажите ваш компьютер марка / модель. Appleoddity 6 лет назад 1
хорошо сделано - Cybertron Borg-Q BoBo 6 лет назад 0

1 ответ на вопрос

0
morefaster

Это звучит как аппаратная проблема для меня. На вашем разъеме наконечника наконечника (TRS) наконечник находится слева, а кольцо - справа. Если вы слышите потрескивающий шум на левой стороне и нет звука, разъем активирует разъем наконечника в компьютере, но не принимает звук. Я думаю, что есть разрыв где-то в кабеле наконечника.

1) Несколько раз отсоединяйте и подключайте микрофон к ноутбуку, на разъемах внутри ноутбука могут быть загрязнения. Это называется тренировочным соединителем и может удалить грязь.

2) Попробуйте микрофон на другом компьютере, чтобы увидеть, получаете ли вы тот же результат?

Я попробовал другой, работающий от батареи микрофон в моем компьютере (только один, с которым мне приходилось тестировать), и он был одинаковым с обеих сторон, так что да, я думаю, это микрофон или кабель, который я использую. Усилитель на 48 В, который у меня должен был быть, еще не прибыл, и у меня просто есть адаптер гнезда XLR - 1/8 ", работающий на компьютере. Он только получает 5 В от звуковой карты и гуглится, моя проблема не сказала мне, если я должен был ожидать, что левая сторона будет вести себя так же без усилителя. Мне было только интересно, смогу ли я сделать правое боковое зеркало левым в Windows. Хотя спасибо за ваш ответ, теперь я знаю, что это не ПК. BoBo 6 лет назад 0
Без фантомного питания (48 В) этот микрофон не работает, это все равно что пытаться завести автомобиль от батареи ААА. То, что вы хотите сделать, это панорамировать микрофон с правой стороны и моно подачи. К сожалению, настройки Windows-микрофона не позволяют этого, в какую программу вы хотите записать? Возможно, вы сможете настроить параметры микрофона в этой программе. morefaster 6 лет назад 0
да, у меня есть усилитель, и теперь это хорошо - извините BoBo 6 лет назад 0
Не беспокойтесь, лучший способ учиться - это переживать что-то, что ломает вас. morefaster 6 лет назад 0