MyAllSearch.com Угроза угона?

329
poslaphejo

Кажется, что я был заражен каким-то хромовым угонщиком, который меняет мои домашние страницы на myallsearch.com.

Я удалил файл из системы с помощью SpyHunter, но после повторного входа в Chrome система снова заразилась. Я действительно понятия не имею, что делать в таких случаях, и у меня нет никаких знаний о цифровой безопасности, я был бы признателен за любые предложения по этой проблеме

Кто-нибудь видел это раньше? Это даже безопасно использовать? Заранее спасибо!

0

2 ответа на вопрос

0
PeteVfi

Еще одна подсказка, с которой я несколько раз назад после нескольких даже успешных раундов очистки от вредоносных программ, наконец, избавился от одного из тех злобных угонщиков браузера -> проверил все значки, с помощью которых вы открываете браузеры -> Свойства -> Объект -> и очистите все подозрительные / странные дополнительные определения после .exe.

-1
Kaizerwolf

В дополнение к ветке Ramhound, вы можете также захотеть сбросить настройки Chrome. Это предотвратит прилипание вашей домашней страницы к «MyAllSearch». Это можно сделать из «Настройки -> Расширенные настройки -> Сброс настроек».

Вам также может потребоваться очистить любые расширения, которые могут присутствовать, поскольку что-то вроде MyAllSearch, вероятно, установило некоторые нежелательные расширения, которые, вероятно, перезагружают вещи в фоновом режиме. Это можно получить, перейдя в «Настройки -> Расширения» и очистив все, что вы не можете распознать или не хотите.

Похожие вопросы