не уверен, что в firefox работает click to play

295
barlop

Вчера я установил Java здесь . Я установил Firefox клик, чтобы играть. about: config нажмите, чтобы играть - правда. Я перезапустил (на всякий случай). В тот же день я попытался перейти на эту страницу подтверждения на java.com. ФФ поставил мне зеленую галочку. Я подумал / решил, что он должен запустить Java-апплет, чтобы проверить, и поэтому нажмите, чтобы играть не работал.

Chrome, например, с щелчком по воспроизведению не достигнет зеленой отметки. Похоже, что FF Click to Play там не работает. Хотя Chrome также немного странный, потому что независимо от того, установлен ли щелчок для воспроизведения или нет, он временно блокирует его, и рядом с адресной строкой появляется кнопка, где я могу его запустить. image description
Поэтому я не могу точно сказать, какой эффект нажимает игра имеет на этой странице.

Это было вчера. Я попробовал сейчас сегодня. Chrome ведет себя так же, как и раньше, но из FireFox я получаю

Firefox -> this message from firefox
Похоже, он заблокировал его на основании собственных критериев небезопасности. Вместо того, чтобы просто блокировать его, потому что я сказал, чтобы он работал с «click to play», таким образом, чтобы блокировать «pluglett» любого плагина (если можно так назвать!), Если я не нажму.

Итак, я не вижу объяснения ни одному из этих действий. Возможно, моя память подвела меня, потому что я говорю о том, что произошло вчера, что я не могу полностью повторить сегодня. Кроме того, я предполагаю, что Chrome никогда не запускает java-апплеты автоматически, даже когда им приказано запускать их автоматически, вы должны нажать кнопку «Выполнить» на панели сверху, а затем после этого, если в первый раз, он снова выдаст запрос, если вы хотите запустите его, и вы должны нажать кнопку «выполнить», поэтому неэффективная форма игры по клику применяется специально для Java-апплетов. Принимая во внимание, что щелчок Chrome, чтобы играть, будучи включенным или выключенным, будет влиять на Adobe Flash 'плаглеты'. Firefox хоть и более странный. Кажется, он заблокировал апплет на основании его содержимого. enter image description here
Или, возможно, заблокирован плагин на основе плагина.

Я не беспокоюсь о том, что апплет небезопасен ... так как он с java.com Моя проблема больше связана с исполнением по клику, чтобы играть, и как посмотреть, когда он работает. Кажется, как играть, чтобы играть ручки Java, немного смешно.

На самом деле я просто установил клик для воспроизведения в true, в FF, и перезапустил на всякий случай, и он по-прежнему отображает Adobe Flash видео Adobe.

Я думаю, я вижу, что он работает в Chrome и просто не работает с java-апплетами, так как java-апплеты блокируются без разрешения, даже без щелчка для воспроизведения. Но в FF я просто не вижу, как он работает, даже с видео на YouTube.

0

1 ответ на вопрос

1
Chenmunka

This is Firefox blocking the add-on "for your protection". It is not a click-to-play issue.

You can test click-to-play by setting that property for some other plugin, e.g. Flash, and checking if that asks for a click.

Firefox has been a bit draconian recently in its habit of blocking Java. Whether this is a good thing is not for me to say.

свойство не говорит, что это за плагин, и я не вижу настройки, указывающие, что это так. я установил опцию click, чтобы играть в true, и он все еще показывает видео в Adobe. так что я думаю, что это не работает для меня по какой-то причине barlop 10 лет назад 0
под "на плагин" я имею в виду плагин Java, нажмите, чтобы играть на. adobe flash plugin нажмите, чтобы воспроизвести и т. д. Вы сказали «установка этого свойства для какого-либо другого плагина», но свойство, которое вы упомянули plugins.click_to_play = True, не различает один плагин от другого, поэтому не для отдельных плагинов, но на всех плагинах. Либо это? barlop 10 лет назад 0

Похожие вопросы