NFC / RFID - Acr122u

404
Adam Manley Kelly

Поэтому я использую ридер Acr122u как часть проекта, реализующего эмуляцию хост-карты на устройстве Android, и мне нужен ридер для тестирования моего приложения.

Изображение читателя здесь

Я предполагал, что на базовом уровне считыватель будет работать как простое устройство ввода, вводя данные в текстовое поле, например блокнот, но не в этом случае, и я застрял в поиске программного обеспечения или какого-либо метода интерпретации ввода данных с устройства, если у кого-то есть опыт работы с этим читателем или идеи, я был бы очень признателен за любую помощь, которую я могу получить. Спасибо

0

1 ответ на вопрос

0
Yannik Z.

Существует официальный API, предоставленный Advanced Card Systems Ltd., производителем вашего ридера. Документацию по этому API (как его использовать, команды и т. Д.) Можно найти здесь:
Официальное руководство по API ACR122U на acs.com.hk

Что касается программного обеспечения: то, что я обнаружил на их домашней странице, это то, что используемые драйверы от Microsoft используются, поскольку это устройство сертифицировано различными способами, однако на странице продукта, на которую вы ссылались выше, есть раздел, называемый загрузками с пакетами драйверов .msi для стандартных pc / sc (смарт-карта) устройства.

Просто попробуйте, в документации много команд.

Что касается первоначального упоминания «я предполагал, что [читатель] будет работать как простое устройство ввода, вводя данные в текстовое поле»: работа с цифровыми датчиками на шине (это может быть I2C или USB) требует их адресации, они будут не выводить данные сами по себе в конкретное место назначения (например, текстовый файл). Это ваша работа, чтобы позволить это сделать :)

Похожие вопросы