Обновите Windows XP Professional (32-разрядная версия) до Windows 7 Professional (32-разрядная версия). Нужно ли переустанавливать все мои приложения?

477
Pete Alvin

Если я обновляюсь, нужно ли переустанавливать все мои приложения? Надеюсь нет. Я не вижу, как переустановка приложений могла бы помочь (кроме случаев, когда обновление ОС стирает / сбрасывает реестр) - файлы приложения на диске будут такими же, как и раньше.

Я предполагаю, что обновление Windows 7 просто обновляет каталог WINDOWS?

Гугл не ответил на это для меня.

0

2 ответа на вопрос

7
Zypher

Обновление с WinXP до Win7 не поддерживается

Тем не менее, XP на Vista, затем Vista на 7 поддерживается, но дорогой и, вероятно, очень глючный. Лучше всего сделать резервную копию вашего жесткого диска (ов), выполнить чистую установку Windows 7 (вам потребуется полная версия, а не обновленная версия), затем переустановить программы и восстановить резервные копии файлов. TuxRug 13 лет назад 0
На самом деле, если вы переходите с XP на 7, вы можете использовать * версию * для обновления, вам не требуется полная версия. Вы просто не можете выполнить обновление на месте, все равно нужно выполнить чистую установку. Grant Palin 13 лет назад 2
2
Grant Palin

Переход с XP на 7 требует полной установки, официально обновление на месте не поддерживается. Вам нужно будет сделать резервную копию ваших файлов и настроек и убедиться, что у вас есть установочные файлы и носители.

Похожие вопросы