Ошибка SSL python3

489
hhkk

До вчерашнего дня я использовал Spyder на Anaconda (windows) для запуска кода без каких-либо проблем. Сегодня при выполнении одного из моих сценариев, которые включают quandl, я получаю ошибку SSL:

SSLError: HTTPSConnectionPool (host = 'www.quandl.com', port = 443): превышено максимальное число повторов с помощью url: / api / v3 / наборов данных / WIKI / EIX / data? Order = asc (вызвано SSLError (SSLError ("bad рукопожатие: ошибка ([('подпрограммы SSL', 'ssl3_get_server_certificate', 'сбой проверки сертификата')],) ",),))

Затем я удалил свою Anaconda и установил самую последнюю версию, и теперь получаю ошибку HTTP:

CondaHTTPError: Сбой соединения HTTP 000 для URL https://repo.anaconda.com/pkgs/r/win-64/repodata.json.bz2

Кажется, что каждый запрос отклоняется (включая любой другой пакет, который я пытаюсь обновить или установить с помощью pip или conda, включая сами pip и conda).

Кто-нибудь знает, что происходит?

2
Пожалуйста, предоставьте более подробную информацию о сертификате. Ramhound 5 лет назад 1
Я не совсем уверен, как получить подробности о сертификате. Это ошибка, которую я получаю, когда запускаю запрос quandl.get ("stockdata") в spyder. Вторая ошибка (conda) - это когда я пытаюсь установить quandl в среде Anaconda, используя приглашение Anaconda. Кажется, что все запросы к внешним серверам не выполняются. Примечание: с моим интернет-соединением все в порядке, и я действительно могу использовать quandl в R. Эта проблема, кажется, является исключительной для среды Anaconda, хотя ничего не изменилось. hhkk 5 лет назад 0

0 ответов на вопрос