Отключить отображение через определенное время на экране блокировки (Windows 7)

1110
Display Dave

Моя заставка настроена на включение по умолчанию через 4 минуты и просыпается с требуемым паролем, а дисплеи отключаются через 10 минут. Это работает, если я не блокирую свой компьютер вручную, но обычно я делаю. Другие люди в доме начали жаловаться, что дисплеи все еще включены, и я только что подтвердил, что они есть, на экране блокировки, и дисплеи не выключаются. Google-fu привел меня к добавлению «тайм-аута отключения блокировки консоли» через regedit, что я и сделал, но в Windows 7 это не работает. Https://www.eightforums.com/tutorials/8267-power-options-add -console замок-дисплей-офф-timeout.html

Если у кого-то есть какие-либо способы заставить дисплеи автоматически отключаться через 10 минут (что является моей настройкой для плана электропитания по отключению дисплея после), когда я специально блокирую компьютер, вместо того, чтобы он автоматически входил в заставку, это будет оценено.

0

1 ответ на вопрос

0
Shaido

Вместо того, чтобы выключать экран через 10 минут после блокировки компьютера, как насчет немедленного его отключения при блокировке? Так как вы блокируете компьютер, он все равно не будет использоваться в течение некоторого времени, может с самого начала отключить экран. В maketecheasier есть статья, описывающая два разных способа сделать это.

  1. Используйте скрипт AutoHotKey, однако это будет работать только для использования комбинации клавиш «Win + L» для блокировки компьютера. Установите AutoHotKey и обязательно запустите скрипт при запуске. Сценарий может выглядеть так:

;; Use Win + L to Lock Your System

#L:: ;; Win + L { Sleep, 200 DllCall("LockWorkStation") Sleep, 200 SendMessage,0x112,0xF170,2,,Program Manager } return 
  1. Установите и используйте MPowerSaver, небольшую программу для Windows, созданную для подобных ситуаций. Он автоматически выключит дисплей, когда Windwos заблокирован.