Отключить слабые логи?

919
Matt Thomas

Подобно этому (не по теме) вопросу о SO, мне интересно, как отключить ведение журнала Slack.

В настоящее время C:\Users\<user>\AppData\Roaming\Slack\logsзанимает 271 ГБ дискового пространства. Почти все файлы являются webapp-T1XC3J1LXXXXX.logфайлами.

Ничто под Preferencesвыглядит многообещающим, за исключением, может быть Preferences > Advanced > Disable Local Storage. Но это кажется слишком решительной мерой, чтобы принять. Кроме того, быстрый поиск в Google не дал ничего интересного.

Я спрашиваю о Windows, но это не специфичная для Windows проблема (см. Мою ссылку выше на другого человека, спрашивающего о OSX).

3
Я бы периодически запускал задачу по удалению старых журналов и сохранению, скажем, последних трех файлов журналов, чтобы у вас все еще была свежая диагностическая информация, если вам это нужно. AFH 6 лет назад 0

1 ответ на вопрос

2
Jonathan Potter

Только что получил ответ от поддержки Slack по той же проблеме. Она сказала:

Спасибо, что обратились, и я прошу прощения за беспокойство, вызванное этой проблемой журналов - это известная ошибка. Это было вызвано отключением Slack, которое мы испытали пару недель назад.

Мы никогда не видели ничего подобного раньше, поэтому я могу только извиниться, что они внезапно начали занимать так много места. У нас есть отчет об ошибках, поданный, чтобы улучшить это в будущем. Я могу сообщить вам, как только мы осуществим исправление, если хотите?

В то же время, если вы зайдете в меню и выберите «Справка»> «Сбросить данные приложения», вы увидите, что эти файлы исчезнут. Обратите внимание, что это выведет вас из рабочего пространства, поэтому вам нужно будет снова войти в систему.

Я только что решил вручную удалить файлы журнала, и буду ждать исправления.

Я также согласился на ручное удаление файлов журнала. Спасибо за поддержку Slack! Matt Thomas 6 лет назад 0