Отправить вкладку на другое устройство с Chrome?

340
kdb

Firefox имеет полезную функцию отправки вкладок на другое устройство. При следующем открытии браузера на целевом синхронизированном устройстве это вызовет напоминание.

Есть ли что-нибудь похожее с Chrome? Обратите внимание, что я специально запрашиваю решение, которое активно напоминает мне о вкладке на определенном устройстве; Все, что требует от меня активного просмотра списка или не разделяется по устройствам, не применимо.


Насколько мне известно, в Chrome я получаю только параметры, не зависящие от устройства, и / или требую от меня активного поиска, если такие сохраненные вкладки есть.

  • Добавление в закладки.
  • Доступ через «вкладки с других устройств».
  • Внешние решения, такие как Pocket или отправка электронной почты для себя.

Варианты использования включают в себя:

  • Обсуждение, которое я хочу прокомментировать, читая на мобильном устройстве. Отвечать лучше всего, отправив этот URL на мой домашний компьютер.
  • Интересный веб-комикс, когда вы делаете что-то на ПК или смартфоне. Я хочу, чтобы это появилось, когда я забираю свой планшет вечером.

Я хотел бы рассмотреть возможность использования Firefox для этой функции. К сожалению, часть моего использования включает в себя редактирование закладок и папок с закладками, и Firefox для iOS в этом отношении не дотягивает. Делегирование этих шагов другому устройству было бы худшим компромиссом, чем отсутствие функции отправки на устройство.

0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы