Отслеживание отправленных сообщений на Thunderbird

241
Sam T

Я использую Thunderbird (52.4.0). Время от времени, отправляя кому-то электронное письмо, я хочу добавить к нему больше, прежде чем он ответит. Чтобы сделать это, я просто захожу на свои Sentэлектронные письма, нажимаю на соответствующую электронную почту и нажимаю Reply. Это всегда раньше автоматически вставляло в Toкоробку адрес, который я желаю. В эти дни это помещает мой собственный адрес электронной почты там. (С одной стороны, это имеет смысл: я отправил электронное письмо, поэтому «ответ» должен идти отправителю.) Позвольте мне привести пример.

Предположим, мой адрес электронной почты, sam@t.comи я хочу по электронной почте john@d.com. Я отправил Johnэлектронное письмо, скажем, в 12 вечера. В 13:00, прежде чем он ответил, я хочу добавить еще немного информации. Я иду Sentи нажимаю на письмо, которое я ему отправил. Я тогда нажимаю Reply. В Toкоробке написано sam@t.com; в прошлом это было бы сказано john@d.com.

Как отмечалось выше, я не говорю, что это не имеет смысла с чисто абстрактной точки зрения. Тем не менее, это невероятно бесполезно. Я часто нахожу себя случайно по электронной почте. (Когда у меня был Outlook, он делал то же самое; иногда я даже не замечал, что сам напишу электронное письмо, а человек, с которым я хотел связаться, никогда ничего об этом не знал.)

Мой вопрос заключается в следующем: как я могу (или есть ли способ, которым я могу) изменить его так, чтобы он вернулся к тому, что было раньше?

1

2 ответа на вопрос

1
Michael Frank

Попробуй Reply All.

Традиционно, просто ответ на сообщение будет адресовать ответ тому, кто отправил сообщение. Если это был ты, то в конечном итоге он обратился к тебе.

Если вы Reply Allотправите сообщение, оно будет адресовано тому, кому вы изначально отправили электронное письмо.

Примечание. Этот ответ основан на функциональных возможностях Outlook и поэтому является обоснованным предположением.

Это включает в себя оба адреса. Хотя, слегка мотивированный тем, что вы сказали, я нашел решение. \\ Я увидел, что для gmail не было ответа "все", но для моей учетной записи в универе. При нажатии на нее, он дал оба адреса электронной почты - мой и получателей. Этого было достаточно, чтобы я понял решение (см. Мой ответ). \\ Хотя ваш ответ не был решением, он косвенно помог мне решить его, так что спасибо! :) Sam T 6 лет назад 0
@SamT Рад, что помог. Я проголосовал за ваш ответ. Michael Frank 6 лет назад 0
1
Sam T

Если я делаю это из своей учетной записи Gmail, то у меня нет этой проблемы; У меня есть проблема только с моей учетной записи Uni. Там у меня несколько аккаунтов, скажем samt@uni.ac.ukтак же, как и samt@dept.ac.uk. На компьютере, которым я сейчас пользуюсь, я samt@uni.ac.ukвставил только в Thunderbird, тогда как на моем рабочем (офисном) компьютере у меня было и то, и другое. Если я отправил электронное письмо со своего ноутбука, samt@uni.ac.ukа затем попытался «ответить», как в вопросе, он сделал то, что мне нужно (например, в приведенном выше примере он отправил бы «ответ» john@d.com). Тем не менее, письма, которые я отправил, samt@dept.ac.ukпоявляются в моей Sentпапке; когда я пытаюсь ответить на один из них, он пытается отправить электронное письмо samt@dept.ac.uk с адреса электронной почты samt@uni.ac.uk .

Я не исправил это, добавив второй адрес samt@dept.ac.uk, к установке Thunderbird на моем ноутбуке. Когда я пытаюсь написать письмо, я получаю желаемый результат.

Похожие вопросы