Параметры курсора для Adobe Reader в полноэкранном режиме

797
Scott Seidman

Я сделал переход с Powerpoint на Beamer для большинства моих вещей. Есть только одна последняя деталь, на которую я должен обратить внимание.

Когда я использую Adobe Acrobat Reader в полноэкранном режиме в качестве инструмента презентации, единственный доступный мне стиль курсора - это глупая белая рука со стрелкой вниз в середине. Это недостаточно заметно. Я бы хотел заменить его на что-то более заметное, например, на лазерную указку в Powerpoint.

Если попытаться выяснить, как это сделать в опциях курсора в Windows 10 - но я даже не вижу стрелку, которую Acrobat Reader использует в появившемся списке, что делает его очень трудным для замены.

Я также вполне готов использовать любую (бесплатную) программу для чтения PDF, которая предоставит мне правильный выбор, но Foxit и Sumatra, похоже, не работают лучше.

Если бы я мог найти простой способ без артефактов перевести PDF в PowerPoint, это тоже сработало бы, но я не нашел его. Если мне нужно сделать этот слайд за слайдом, а не файл за файлом, это не поддается решению.

0
Вы пробовали варианты в этом [вопросе Tex StackExchange] (https://tex.stackexchange.com/questions/84622/is-there-a-specialized-pdf-viewer-for-latex-beamer-presentations-on-linux )? В противном случае, вы могли бы попробовать сделать рендеринг в PNG, а затем перенести их в PowerPoint? davidmneedham 6 лет назад 0
@davidmneedham - спасибо, но мне нужно придерживаться реально переносимых вариантов. Львиная доля предложений в этой теме относится к Linux, а рекомендации относятся к требованию второго экрана, которого у меня нет. Экспорт в png всегда возможен, но это то, что я имел в виду под «Slide-by-Slide» Scott Seidman 6 лет назад 0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы