Переключатель Asus Eye Care не работает автоматически, как ожидалось

1830
jepjep40

Поэтому не уверен, что вам знакома эта программа переключения Asus Eye Care, но позвольте мне показать вам фотографию.

Asus Eye Care

Так вот и программа, она переключается на какой-то желтый фон на менее синий экран.

Перед обновлением Windows 10 каждый раз, когда я перезагружаю свой компьютер, эффект Asus Eyecare не будет работать в течение нескольких минут, что является нормальным.

Но теперь, после обновления Windows 10, когда я перезагружаюсь, мне нужно дважды щелкнуть эту программу вручную. Один раз, потому что он сначала переключается на желтый, затем я должен щелкнуть по нему еще раз, чтобы он переключился на менее синий.

Когда я запускаю игру, она автоматически отключает ее, что нормально. Когда я закрываю игру, она также включается снова, но потом ... она исчезает, и мне приходится снова вручную ее активировать.

Как вы контролируете эту вещь?

Как только я подключил USB-накопитель, а затем глаз отключился, и снова загорелся синий экран. Мне пришлось снова включить переключатель по уходу за глазами и отключить его, поэтому я снова получаю то, что хочу.

Я думаю, что эти всплывающие окна вызывают проблему

Popup

но, может быть, только когда я подключаю USB-устройство внутри по возможности.

0
Вы пытались удалить и переустановить его снова? JakeGould 5 лет назад 0
В Windows 10 эта функция встроена сейчас, нет необходимости в дополнительном программном обеспечении. Я бы предложил попробовать это и посмотреть, работает ли это для вас. Откройте «Настройки» и найдите «Night Light». music2myear 5 лет назад 0
@ JakeGould Нет, потому что я не знаю, теряю ли я свои настройки при удалении, понимаешь? Я не хочу, чтобы удалить его и переустановить его, а затем потерять все, что было хорошо раньше. Мне нужно знать, когда я установлю его обратно, что это будет хорошо, как раньше. jepjep40 5 лет назад 0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы