Переназначить ключ удаления в Outlook 2016 - переместить в папку

362
Sam

Я нахожусь в отрасли, где было бы лучше хранить все мои электронные письма, однако они живут в моих удаленных элементах, как только я их выполнил. В настоящее время использую Outlook 2016 с Exchange.

Наша компания внедряет политику очистки папки удаленных элементов в конце каждого дня, что подтверждает проблему.

Есть ли макрос, который я могу создать, который переназначает клавишу удаления, чтобы переместить выбранный элемент в определенную папку. Например, "Удалено 2.0 элемента"?

Любые предложения приветствуются, спасибо!

0

2 ответа на вопрос

0
Yuki Sun

Боюсь, что нет способа изменить поведение клавиши Delete с помощью макроса. Согласно вашему описанию, я хотел бы предложить использовать Quick step, чтобы вы могли быстро переместить сообщение в определенную папку с помощью сочетания клавиш:

  1. Нажмите «Главная»> кнопку «Дополнительные параметры» в группе «Быстрые действия»> «Создать»> «Пользовательский»: enter image description here
  2. Укажите имя для быстрого шага, например: «Перейти к удаленным элементам 2.0», выберите действия для быстрых шагов следующим образом, выберите для него сочетание клавиш (например, Ctrl + Shift + 1): enter image description here
  3. Чтобы вы могли нажать Ctrl + Shift + 1, а не Удалить, чтобы переместить папку в указанную папку.
0
thims

Вы можете создать макрос VBA для этого. Например, этот макрос может прослушивать событие BeforeDelete выбранного в данный момент элемента и отменять удаление при перемещении элемента в нужную папку.