Перенос аккаунта в Outlook 2016

209
Michaelis White

Есть ли способ полностью экспортировать учетные записи Outlook 2016 в файл, чтобы их можно было легко перенести в другую систему? Я должен управлять несколькими учетными записями электронной почты для работы, и это становится основной болью. Особенно, когда мне нужно подготовить другую машину или перезагрузить Windows на одной. Я попытался использовать встроенную функцию импорта / экспорта, но она крайне ограничена и в этом случае бесполезна.

Даже если бы эти Outlook работали в другом разделе, а не в системном разделе, было бы неплохо, возможно, тогда все, что мне нужно было бы сделать, это установить Outlook после переустановки Windows, а не вводить, как данные учетной записи робота 10+ и пароли, а затем ждать Outlook 2016 обработать все данные.

OneNote может перемещать свои файлы с большой легкостью и надежной безопасностью, и я надеялся найти аналогичную процедуру для Outlook, но мой Google Fu не удался, и у Microsoft нет официального решения.

Кроме того, мы имеем дело с юридической информацией по деликатным делам, и мы просто не можем рисковать нашей информацией, чтобы сидеть в облаке и MS / Google / Whomever, чтобы передать ее злой стороне, потому что судья Lapdog из Нижнего Warlordetto прислал им написанную салфетку повестка в суд.

пожалуйста, порекомендуйте

0

1 ответ на вопрос

0
Fernando G.

попробуй это:

  1. Закройте клиент Outlook на реальной системе
  2. Скопируйте .ostфайл по следующему пути:

C: \ Users \ имя_пользователя \ AppData \ Local \ Microsoft \ Outlook

  1. Запустите клиент Outlook в новой системе и настройте его для использования, закройте клиент через 10 секунд.
  2. Скопируйте старый .ostфайл в новую систему и замените новый .ostфайл, измените имя старого, .ostесли это необходимо.
  3. Снова запустите клиент Outlook на новой машине.

Важно: не запускайте клиент outlook старой системы после копирования старого .ostфайла.

Это не сработало. Michaelis White 6 лет назад 0
Не могли бы вы объяснить, почему не работает? У вас есть вопросы? Fernando G. 6 лет назад 0
Я следовал инструкциям к письму, скопировал OST и Outlook не поднял новую учетную запись. Есть ли учебник по теме или видео? Michaelis White 6 лет назад 0

Похожие вопросы