Почему imagemagick увеличивает размер файла моего PDF?

635
user829755

У меня есть PDF-файл, содержащий одну страницу со сканированием некоторых документов. Я хочу удалить устаревшие части страницы (я попытался обрезать и наложить белый прямоугольник) и сохранить его снова. Я ожидал, что результирующий файл будет меньше исходного, но всегда намного больше. Даже когда я только говорю convert 1.pdf 2.pdf, 2.pdf в шесть раз больше, чем 1.pdf (1,3 против 0,22 МБ). Это почему?

Я пытался в displayинтерактивном режиме, и convert, с похожими результатами. Я пытался, -compressно результат либо дерьмо, либо большое. Есть ли лучшие альтернативы imagemagick? К сожалению, я не могу опубликовать файл.

1

1 ответ на вопрос

3
Pimp Juice IT

Почему imagemagick увеличивает размер файла моего PDF?

Есть ли лучшие альтернативы imagemagick?

Идите дальше и наложите часть изображения из документа, как обычно, сохраните ее в PDF, а затем используйте GhostScript, чтобы уменьшить размер документа PDF.

После того, как вы загрузите и установите GhostScript на компьютер, чтобы сжимать файлы PDF, вы можете запустить приведенную ниже логику, чтобы уменьшить размер файла PDF из командной строки с повышенными привилегиями.

инструкции

Быть уверенным:

  1. в Ghostscript gswin64c.exe точки файл, где он установлен в вашей системе
  2. в -sOutputFile="C:\PDFFolder\Reduced\ReducedSize.pdf"части указывает на полный путь к папке и местоположение файла, где сохранить уменьшенную размер файла
  3. "C:\PDFFolder\ToReduce\Reduce.pdf"часть непосредственно после # 2 указывает на полный путь к папке и местоположение файла сжиматься.

"C:\Program Files\gs\gs\bin\gswin64c.exe" -sDEVICE=pdfwrite -dNOPAUSE -dBATCH -dPDFSETTINGS=/ebook -sOutputFile="C:\PDFFolder\Reduced\ReducedSize.pdf" "C:\PDFFolder\ToReduce\Reduce.pdf" 

Дополнительные ресурсы

большое спасибо, это работает хорошо, теперь новый файл действительно меньше, чем оригинальный. Я просто добавил версию командной строки для Linux, потому что версию Windows с абсолютными путями трудно читать на маленьких экранах user829755 7 лет назад 0

Похожие вопросы