Почему мои страницы PDF временно размыты в режиме предварительного просмотра?

1343
Karlo

Я использую Предварительный просмотр для отображения 1 МБ PDF-файла, который содержит презентацию. OS X High Sierra.

На каждой странице / слайде изображение размыто примерно на одну секунду, прежде чем оно станет резким (правильно). Я нашел эту дискуссию об этой проблеме.

Я не понимаю это необычное поведение. Если бы это был очень большой PDF-файл, я бы понял, что для того, чтобы все правильно отобразить, требуется время.

Есть ли решение? Если нет, то какова простая и бесплатная альтернатива Preview, которая позволяет мне отображать презентацию, не дожидаясь исчезновения размытия?

4
Я не знаю, почему вы получили -1, но здесь есть +1 назад :-) Это всего лишь предположение, на которое может ответить кто-то в курсе, но я подозреваю, что при предварительном просмотре вы видите сохраненный предварительно растеризованный предварительный просмотр. , который затем заменяется полным изображением, когда у зрителя была возможность правильно обработать страницу для отображения. Digital Lightcraft 6 лет назад 3
ХОРОШО. При чтении PDF это не большая проблема. Но это, конечно, раздражает при презентации. Karlo 6 лет назад 0
Вы нашли решение для этого? В настоящее время сталкивается с той же проблемой ... David Nathan 6 лет назад 1
@DavidNathan Нет, пока нет. Karlo 6 лет назад 0
@DavidNathan Я нахожу это очень странным: в режиме презентации у меня размытое изображение в течение одной секунды - но если я просто перехожу на другую страницу (не в режиме презентации), изображение никогда не бывает размытым. - Мое прагматичное решение на данный момент - вместо этого использовать Adobe Reader для проведения презентаций. Karlo 6 лет назад 1

1 ответ на вопрос

2
user932229

Это мягкое решение, я загружаю PDF-файл с Chrome, их команда + Shift + F, нажимаю стрелки влево и вправо для изменения слайдов.

Надеюсь, это поможет.

Спасибо за ваш комментарий. Это действительно «мягкое решение»: я хотел бы использовать Preview. Karlo 5 лет назад 0

Похожие вопросы