Почему в конвертированном видео голосовые и видеокадры не синхронизируются даже при использовании «частоты кадров источника»?

170
Armin

Я хочу преобразовать фильм, снятый со спутника в формате .ts, в формат .AVI, чтобы его было проще открыть с помощью Windows Media Player - с более низкой загрузкой ЦП, чем с использованием кодеков. Я использую Jetaudio Video Converter, но каждый раз, даже если я использую Source Размер для поля «Размера» либо по ширине и длине и источник Частоте кадров для поля «Frame Rate», в выходном видео, кадры и голоса не являются синхронными !

0
На самом деле, как я вижу, проблема в том, что исходный файл .ts имеет частоту видео битрейта 15 Мбит / с, а максимальная частота, доступная в Jetaudio, составляет 10 Мбит / с! Armin 7 лет назад 0

1 ответ на вопрос

0
Armin

Я нашел решение, для этих файлов с высокой скоростью передачи видео более 10 Мбит / с, единственный выбор - увеличить поле «Частота кадров» на один градус выше, чем доступно в исходном файле, чтобы заполнить пробел; Итак, я выбрал максимальный «битрейт видео», доступный в jetaudio, который был 10 Мбит / с, с 29,97 как «Частота кадров», в то время как в оригинальном файле это число было 25 кадров в секунду! Я должен добавить тот факт, что KMPlayer как другое простое программное обеспечение выполняет ту же работу с обрезкой файла, но разница в том, что он обрезает (конвертирует) только в .mkv, .mp4 и .avi в качестве видеоформатов, но вам не нужно установите битрейт видео, битрейт Auido и т. д., он его обнаружит.

Похожие вопросы