Почему версия Bing для США лучше, чем версии для других языков?

792
jtimberman

Я уверен, что большинство из вас заметили разницу в поисковой системе Microsoft Bing при переключении между языками в правом верхнем углу! На самом деле, другие, кроме Соединенных Штатов, являются настолько простыми и не имеют «надстроек» на домашней странице, которые мы можем видеть в Соединенных Штатах, такие как наведение мыши на изображение и получение дополнительной информации о фоне, быстрый список слева. и много других.

Каковы секреты этого? И почему они не делают все домены (если можно так сказать) с одинаковыми функциями с разным языком интерфейса?

0
О Боже. Что за беспорядок Geoffrey Chetwood 14 лет назад 1
i18n? innaM 14 лет назад 0

1 ответ на вопрос

3
Michael Borgwardt

Я подозреваю, что это в основном проблема перевода. Поскольку сервис до сих пор считается бета-версией, вероятно, в скором времени будет много экспериментов и изменений. Необходимость перевести все, что требуется, на 30 различных языков, прежде чем вносить какие-либо изменения, резко замедлила бы развитие такого рода.

Я почти уверен, что Microsoft рассмотрит развертывание всех функций на всех локализованных версиях в качестве первоочередной задачи после того, как все уладится - они обычно тратят много усилий на локализацию, и это им выгодно: в некоторых из наиболее сложных В регионах (таких, как Израиль, насколько я слышал), их монопольный статус еще более экстремален, чем в других местах.

Похожие вопросы