Подписание Apple Wallet Pass OpenSSL

363
loganb

Я пытаюсь создать сервер подписи пропусков для динамического создания пропусков Apple Wallet с использованием OpenSSL и стандартных шаблонов пропусков, предоставленных Apple, но мне не удается отобразить пропуск, используя следующее руководство:

- https://www.raywenderlich.com/2855-beginning-passbook-in-ios-6-part-1-2

К сожалению, когда я пытаюсь импортировать пароль в симулятор устройства, я не получаю никаких сообщений об ошибках, указывающих на проблему ... но я просмотрел документацию Apple и думаю, что это может быть связано с процессом подписи поскольку в (устаревшем) учебнике ничего не говорится об отдельной подписи PKCS # 7: Документация по Apple Wallet

Мой вопрос: что мне нужно настроить в командах OpenSSL учебника, чтобы успешно подписать проход соответствующими сертификатами? Я просмотрел документацию по OpenSSL, но я довольно новичок в этом процессе, поэтому я не уверен, что с этим делать. Кроме того, если у кого-то есть приличные ресурсы для получения дополнительной информации о сертификатах / подписи / и т.д., я был бы очень признателен за помощь!

0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы