Получение Camtasia для Windows для записи аудио с ПК / программного обеспечения

1540
Dave

Я создаю скринкаст из веб-приложения / игры, которую мы создали. В него встроен звук.

Я скачал Camtasia для Windows. Источники звука, которые я могу выбрать в параметре, выделены серым цветом для параметра источника с ПК.

У кого-нибудь есть удача в устранении неполадок?

2
Уважаемый ОП: Что сработало? Или ты сдался? unforgettableid 11 лет назад 0

5 ответов на вопрос

0
Kara Marfia

Возможно, вы захотите убедиться, что Windows правильно видит ваш микрофон. В XP это: Панель управления, Звуки и Аудио, Голос.

Кроме того, я обнаружил, что использовать Fraps намного проще, чем Camtasia. Опять же, я не очень требовательный пользователь аудио / видео захвата.

Да, для видео геймплея Fraps на данный момент является «лучшим», я бы сказал. Это определенно стоит своих денег. Я использую это. Grumpy ol' Bear 14 лет назад 0
0
nXqd

Fraps действительно лучший для записи Game Play :)

Camtasia действительно хороша для скриншотов, но я думаю, что вам следует использовать Snagit, оба из одной компании. Но вы получите снимок экрана от Snagit :)

Запись со звуком действительно проста с этими. Вы должны проверить свой микрофон :)

0
Arch Angel

Vista по умолчанию отключает параметры звука и микрофона в вашей системе, вам нужно щелкнуть правой кнопкой мыши значок динамика (панель задач), выбрать записывающие устройства> щелкнуть правой кнопкой мыши и показать отключенные устройства. Это позволит вам включить опцию для записи звука вашего компьютера.

0
Jared

На их справочном сайте есть учебное пособие под названием « Как записать системное аудио? (Звук, исходящий из моих динамиков) ». Вы можете посмотреть, поможет ли это вам.

0
user254656

I had the same problem. The greyed out option changed however when I changed my headset from a typical 3.5mm input to a USB model. I can now record from the system audio.

Похожие вопросы