Пользователь должен принять условия перед входом на сайт IIS с аутентификацией Windows

203
Green Grasso Holm

Мы размещаем копию для разработки / тестирования веб-сайта в IIS в Windows 2016. Хотя рабочая копия находится на общедоступном веб-сайте и не требует входа, наша копия предоставляет доступ на основе аутентификации Windows для учетных записей Active Directory. Теперь нам говорят, что мы должны представить Условия использования и что пользователь должен нажать кнопку «Принять» перед аутентификацией сервером. Для меня это предполагает два подхода:

  1. Сервер при получении запроса от неаутентифицированного пользователя и без получения подтверждения представляет страницу TOU, которая сама по себе не требует аутентификации; записывает активацию кнопки «Принять»; и затем отображает обычную подсказку для входа. Возможно, это требует использования обработчика .NET HTTP (это является сайт .NET) или что - то подобное.

  2. Сервер вместо отображения диалогового окна с полем имени, поля пароля и кнопки «ОК» показывает диалог с полем имени, полем пароля, текстом TOU и кнопкой «Принять».

Я не уверен, что это возможно, но я ненавижу идею реструктуризации нашего сайта, чтобы использовать аутентификацию форм только для этого. Есть ли способ удовлетворить требование без замены существующей инфраструктуры аутентификации?

0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы