Поменять местами клавиши Fn

1490
Finiox

Я только что купил новый ноутбук, Acer A715-72G, и у него есть эта очень раздражающая особенность. Клавиши F1-12 поменяны местами с функциями, которые они также дают. Как регулировка яркости и регулировки громкости.

На данный момент я должен кресс, Fn + F1чтобы получить функциональность F1. Я программист, и я постоянно использую эти клавиши для ярлыков.

Может кто-нибудь сказать мне, как я бы поменял местами клавиши FN детей с их функциональностью. Так что прессинг на F1самом деле есть F1. И не переходя в режим гибернации.

Кроме того, мне нужно только поменять местами клавиши F1-12, потому что мои клавиши со стрелками в порядке, и их нижележащая функция с Fn регулирует скорость видео. Что также будет очень раздражать, если мне придется нажимать, Fn + Arrow_Leftесли я хочу прокручивать текст во время программирования.

Есть кто-нибудь из них с такой же проблемой и исправил это?

Изображение с клавиатуры я говорю

0
Вы можете найти эту настройку в UEFI. GabrielaGarcia 5 лет назад 0
Если есть способ сделать это, это в настройках прошивки для системы. Точное имя опции для этого будет зависеть от системы, а также от того, как она работает. Austin Hemmelgarn 5 лет назад 0

1 ответ на вопрос

0
miroxlav

Войдите в среду настройки BIOS и измените настройку там. Это место, где опция подкачки находится в машинах Acer.

Если его там нет, убедитесь, что у вас установлена ​​последняя версия BIOS. Если нет, обновите его. На других форумах я обнаружил, что это обновление было обязательным требованием до того, как опция стала доступной. Возможно, эта опция отсутствовала в более ранних версиях прошивки BIOS.

Похожие вопросы