предотвратите переполнение локальной сети камерами IP POE

333
josh

Я устанавливаю 16-камерную систему IP Poe. nvr поставляется с 8 портами, а система поставляется с отдельным 8-портовым коммутатором Poe, который должен подключаться к сети, а не напрямую к nvr.

если я поставлю отдельный простой переключатель уровня 2 перед главным коммутатором с подключенными к нему коммутаторами nvr и poe, будет ли это препятствовать тому, чтобы трафик камеры от переключателя poe попадал к главному коммутатору?

Спасибо!

0
Похоже, единственная информация о времени, которая будет передаваться из сети NVR в вашу основную сеть, - это когда кто-то транслирует камеры в прямом эфире. В зависимости от используемого разрешения / частоты кадров / кодека 16 камер могут очень хорошо достигнуть вашего предела в 100 Мбит / с, так как этот переключатель на изображении приведет к потере пакетов или вы просто не сможете просматривать некоторые потоки. Тем не менее, записи должны быть в безопасности. Narzard 7 лет назад 0

2 ответа на вопрос

0
sophisticasean

Зависит от реализации камер. Если все камеры нуждаются в том, чтобы отправлять трафик на nvr, то кратчайший путь будет от камеры к отдельному коммутатору к NVR. Предполагая, что это реализация, вы не должны видеть никаких перегрузок в основной сети из-за этого.

Однако, если камерам нужно отдельно общаться с интернетом, дополнительный переключатель не поможет.

Единственный способ действительно узнать это проверить это; или позвоните производителю!

0
Jason

Конечно, но вы все равно получите всю широковещательную болтовню в остальной части вашей сети.

Если бы это был я, я бы просто купил 24-портовый PoE-коммутатор и подключил к нему все 16 камер, NVR и ваш маршрутизатор / uplink. В настоящее время неуправляемые коммутаторы дешевы. Наличие четырех или более дешевых выключателей в необычном расположении не рекомендуется.