Как интегрировать DirecTV HD-DVR в домашнюю сеть

2920
TheTXI

Некоторая справочная информация о моей текущей домашней установке:

Гостинная

  • 50 "плазменный экран
  • Xbox 360
  • PlayStation 3
  • DirecTV HD-DVR

Компьютерное оборудование

  • Один неиспользованный Dell XPS (Pentium P4 3 ГГц, 2 ГБ ОЗУ)
  • Один настольный ПК собственного производства (Core 2 Quad 2,94 ГГц, 4 ГБ ОЗУ, жесткие диски 2x500 ГБ) - на этом компьютере также есть тюнер ATI TV Wonder, который я использовал, когда у меня был кабель
  • Один небольшой настольный ПК (Pentium P4 2 ГГц, 512 МБ ОЗУ), который находится в гостиной и в настоящее время выводит видео на плазменный экран.
  • 2 ноутбука Toshiba (двухъядерные процессоры AMD, оперативная память 2 и 3 ГБ)
  • 4 внешних цифровых жестких диска Western Digital (2x 500, 2x 320) в настоящее время подключены к четырехъядерному ПК)

То, что я ищу, - это лучший способ (если таковой имеется) интеграции моего видеорегистратора DirecTV в мою домашнюю сеть. Я думаю, что наиболее очевидным вариантом было бы сделать резервную копию моего записанного видео (и, возможно, освободить место на DVR для дополнительного контента).

Я открыт почти для всех предложений (желательно юридических). Я полагаю, что вы уже можете сойти с ума с другим оборудованием (я уже использую свой XBox для большого количества потокового видео), так что повеселитесь и будьте креативны с ним.

Я не собираюсь делать это CW, потому что это (я считаю) реальный вопрос с некоторыми реальными возможностями для моей домашней установки. Я всегда думал, что DVR довольно странно сидит за пределами моей сети, как это было, и я хотел бы включить его в свою маленькую электронную семью здесь.

4
Я всегда думал, что вы не должны использовать игровые приставки с плазменными экранами. Spencer Ruport 14 лет назад 0
spencer: Первоначальная проблема с консолями заключалась в том, что некоторые игры с HUD, которые не перемещаются по экрану, могли потенциально вызвать ожог. Плазма стала более надежной в этом секторе, чем раньше (у меня плазма была более год и еще не имели каких-либо негативных последствий пригорания, но я также принимаю меры предосторожности, чтобы предотвратить это). TheTXI 14 лет назад 1
Ах, круто. Я думаю, что я начну рассматривать их сейчас при покупке большого экрана. Spencer Ruport 14 лет назад 0

2 ответа на вопрос

1
Spencer Ruport

Я никогда не использовал их, но некоторое время назад я смотрел на слинг-боксы . Я не уверен, что это полностью соответствует тому, что вы ищете, но я думаю, что это шаг в правильном направлении.

0
RussellW

Используя TVersity, вы можете передавать потоковое содержимое, такое как фильмы, изображения, YouTube и Hulu, на ваш приемник DirecTV, используя возможности обмена мультимедийными данными ресивера. Однако имейте в виду, что приемник DirecTV не поддерживает функции «специализированного режима воспроизведения», такие как пропуск, ускоренная перемотка вперед и перемотка назад, и что приостановка видео работает только в течение 5 минут, после чего видео начинается снова.

Я знаю людей, которые добились большого успеха с SageTV, но вам нужно приобрести устройство для воспроизведения мультимедиа, которое находится рядом с вашим телевизором. Это очень многофункциональная установка, поскольку она дает вам полный контроль над всеми медиафайлами, а также функциональность Sling Box для просмотра контента через Интернет. Однако, как сказал мой друг, у него очень низкий WAF (коэффициент приемлемости для жены), поскольку он не так легко подключается и работает, как приемник DirecTV - время от времени требуется перезагрузка, перезапуск службы, переиндексация.

Похожие вопросы