Преобразованный пакет Python 2to3 не находит сценарий

328
Steve

Я установил Python 2.7 и 3.5 в Debian Stretch на моей 64-битной платформе Linux.

Я установил PyChem ( http://pychem.sourceforge.net/ ), написанный на Python2 после преобразования файлов python с использованием скрипта 2to3. В процессе преобразования не было предупреждений или сообщений об ошибках.

Установка положить файлы в /usr/local/lib/python2.7/dist-packages/pychempychem-1.0.egg-infoв /usr/local/lib/python2.7/dist-packages).

Чтобы проверить приложение, которое я пытался:

# -*- coding: utf-8 -*- """ Spyder Editor  This is a temporary script file. """ from pychem import pychem from pychem.pychem import Chem mol=Chem.MolFromSmiles("CC(oc1ccccC(O)=O)=O" 

Это сгенерировало сообщение об ошибке No module named 'pychem'.

К сожалению, для меня эта проблема выходит за рамки очень ограниченных знаний о компьютерах, которыми я владею как органический химик. Указатели на решение проблемы будут высоко оценены.

0
Добро пожаловать в Супер пользователя! Есть ли причина, по которой вы хотели конвертировать модуль в Python 3? bertieb 6 лет назад 0
Усиливая точку зрения @ bertieb, ваша установка поместила файлы в библиотеку Python2.7, так что вы не можете ожидать, что они будут найдены в Python3, если это ваше значение по умолчанию (`python -V` для проверки). Попробуйте запустить тестовый файл с `python2`. AFH 6 лет назад 0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы