Проблема с обновлением Windows Server 2012

1698
Tony

Я установил Windows Server 2012 прошлой ночью на моем домашнем "сервере". Я использую сервер свободно. С самого начала у меня были проблемы с отображением и графикой. Образ был нечетким и перемешался во время установки. Это продолжалось после загрузки.

Я установил Server 2012 дважды, так как в первый раз я установил только «ядро». Я знаю, что это не испорченная видеокарта, потому что она отлично работала в Win7, во время загрузки, и нормально в режиме «core». После загрузки сервера 2012 с графическим интерфейсом образ снова испортился.

Чтобы сделать вещи еще более странными, окно загрузки Windows выглядит нормально. Как только появится экран входа в систему, изображение размыто и перемешано.

Я предположил, что это была проблема с драйверами. Я попытался установить драйверы win8 x64 от nvidia. Это привело к тому, что система перестала загружаться, и мне пришлось восстановить предыдущую рабочую точку и удалить драйвер.

Я попробовал два разных монитора и кабели. Также оба порта на задней панели видеокарты.

Мне удалось запустить RDP, и это прекрасно работает. Я редко работаю напрямую на этой машине, но было бы неплохо вернуть эту опцию.

Geforce 210, AMD 4600+, 4 гигабайта оперативной памяти.

3
Проблема с драйвером или видеокартой. Похоже, ваша видеокарта не поддерживает Server 2012, по крайней мере, пока. Не так много вы можете с этим поделать. HopelessN00b 11 лет назад 1
@ HopelessN00b, если бы это была новая видеокарта, я бы это увидел. Но есть поддержка win8. Win8 и Server2012 это одно и то же «ядро» под чехлами. ./shrug Вероятно, прав, тем не менее. Tony 11 лет назад 0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы