Проблема с заставкой VLC

6196
KMac10

Я снимаю флажок отключить заставку в VLC, однако заставка Windows отключает отображение во время просмотра видео. Если в vlc установлен флажок «отключить заставку», заставка вообще не отключит отображение, что является проблемой. Я хочу, чтобы заставка Windows работала так, чтобы на моем компьютере было больше безопасности. Как я могу запретить заставке Windows прерывать видео vlc без проверки отключения заставки?

1

1 ответ на вопрос

1
Zebra-Running

Поскольку эта проблема связана с операционной системой любого компьютера, это решение работает для любого другого видеопроигрывателя, который имеет такую ​​же проблему на заставках.

Как отключить Заставку игрока VLC навсегда!

Во время воспроизведения или после воспроизведения видео на VLC включится заставка Windows (активировать).

Параметр настроек в VLC не будет работать, чтобы отключить его. Смотрите путь:

VLC -Tools - Настройки. Перейдите в левый нижний столбец в разделе «Показать настройки» и активируйте кнопку «Все». Перейдите вниз к разделу Видео. Отметьте опцию «Отключить заставку» Все, что не отключит заставку, потому что VLC связан с вашими настройками Windows для заставки.

Поэтому перейдите на рабочий стол, щелкните правой кнопкой мыши и перейдите к параметрам заставки. В Windows Vista это: щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе - Персонализация - Заставка.

Посмотрите на значение «Подождите». Если будет указано 10 минут, VLC активирует заставку после 10 минут простоя, ДАЖЕ ЧЕРЕЗ Вашу заставку Windows деактивируют. Если он скажет 1 минуту, VLC сделает это через 1 минуту и ​​так далее.

Чтобы решить эту проблему, нужно обмануть: измените значение на очень высокое, например, на 480 минут.

Измените значение, активировав заставку и отключив его, как я делал раньше.

Отныне VLC не будет вас беспокоить

Похожие вопросы