Задержка потокового видео

5174
Bob Somers

В настоящее время я смотрю два потоковых видео (с двух разных камер), но один из них опережает другой примерно на 16 секунд. Можно ли каким-то образом получить поток, который будет кешироваться, и задержать его примерно на 16 секунд, чтобы привести их к синхронизации видео? Меня не волнует синхронизация звука, так как я все равно отключаю один из потоков.

В настоящее время я смотрю их с помощью VLC, но любое другое программное обеспечение было бы хорошо, если я не могу сделать это с VLC.

0

1 ответ на вопрос

1
jamuraa

Если вы не заглушаете поток, который должен быть задержан, вы можете попробовать отложить видео от того, который должен быть задержан на 16 секунд, с помощью функции ручной синхронизации звука VLC. Вы можете задержать видео, нажав Ctrl + K, что должно «ускорить» звук, задержав видео. К сожалению, он делает это только 50 мс за раз, и вам нужно задержать на 16000 мс (задержка звука -16000 мс). К счастью, если вы удерживаете клавишу нажатой, он будет продолжать считать. Это заняло у меня всего минуту, чтобы задержать столько.

Похожие вопросы