Процессы Chrome теперь находятся в разделе приложений, а не в разделе процессов BG в диспетчере задач? Сделал мой ноутбук много лагает

465
sippher

Я давно играю на этом компьютере, и когда я играю в эту игру (Warframe), у меня всегда есть браузер (для работы всегда есть более 30 вкладок) и торрент-клиентское приложение. Все всегда шло гладко, без лагов.

Обычно я играю только 1 час, а затем закрываю игру, чтобы отдохнуть. Но вчера вечером я играл 2 часа +. Последние минуты, в которые я играл, игра была очень запаздывающей. Вот почему я подумал: «Хорошо, я играл слишком долго, возможно, мне нужно перезагрузить свой ноутбук, чтобы очистить ОЗУ.) Я закрыл игру, но окно не исчезло, поэтому я открыл Диспетчер задач, который был боль, потому что он тоже не отвечал. Я удалил игровой процесс из диспетчера задач, закрыл свой торрент-клиент (без использования TM), и когда я переключился в окно Chrome, он действительно отставал, хотя игра и торрент-клиент были уже закрыто. Но мне удалось его закрыть.

И когда я попытался выключиться, оказалось, что это «обновление и выключение», я был в порядке, так как я все равно хотел поужинать, поэтому я оставил свой ноутбук.

Через полчаса все было выключено. Но запуск был очень медленным (что не обычно). Открытие Chrome сильно ухудшит работу ноутбука, а открытие новой вкладки займет 5 минут +. Я даже не открыл свою игру и торрент-клиент. Я подумал, может быть, 30 минут отдыха недостаточно, поэтому я выключил его и пошел спать.

Этим утром, когда я мог запускать свой ноутбук так же быстро, как обычно, «обновление Steam-бара» в Steam заняло целую вечность, и я даже нажал «Отмена». Затем я открыл Chrome, который также был быстрым. Но когда я открыл меню запуска игры (даже не игры), мой ноутбук был громким, чертовски громким.

Но в диспетчере задач я понимаю, что с Google Chrome в диспетчере задач что-то не так.

Обычно в разделе приложений есть только один Google Chrome, а в фоновом режиме - множество Google Chrome. Но теперь у него есть Google Chrome (52) в разделе приложений с большим количеством Google Chromes, когда я его расширил, и ни одного в разделе фонового процесса. Все ли это происходит потому, что раньше они не открывались сразу? Я понимаю, что все мои вкладки «активны», обычно мне приходится нажимать на эту вкладку (особенно старые вкладки, на которые я вообще не нажимал), чтобы перезагрузить и получить страницу.

Обычно это так: изображение не мое.

Как это исправить? Как сделать так, чтобы Chrome снова отправлял все эти процессы и страницы в фоновый процесс? Я отключил Superfetch, хотя у меня все было хорошо, когда он был включен. Ох, и это нормально? 130 МБ для Защитника Windows?

Моя проблема похожа на его https://productforums.google.com/forum/#!topic/chrome/z2ya3elq5xI, но очень жаль, что не было никакого решения

0
«Приложение» против «фонового процесса» не имеет ничего общего с загрузкой процессора или выделением оперативной памяти. «Приложения» - это процессы с окнами на рабочем столе. «Фоновые процессы» не делают. Jamie Hanrahan 5 лет назад 0
@JamieHanrahan да, но как-то это как-то связано. Как работал мой Chrome: Когда я открывал Chrome, он загружал вкладку только после того, как нажал на нее. Подумайте о Chrome в Android. Но теперь все они всегда уже загружены, когда я открываю Chrome. Это похоже на то, что мой ноутбук зависает / нагревается быстрее, потому что все мои текущие вкладки теперь «активны», вместо того, что они были раньше: «неактивны». sippher 5 лет назад 0

0 ответов на вопрос