Программное обеспечение для регистрации погоды на Windows Home Server

509
Cruiser

Я ищу какое-либо программное обеспечение для регистрации погоды, которое я могу запустить как надстройку Windows Home Server или как службу на своем домашнем сервере, поэтому мне не нужно входить на свой домашний сервер для регистрации данных о погоде.

У меня есть метеостанция Oregon Scientific WMR918 и Windows Media Server HP MediaSmart EX485. Эти два в настоящее время связаны через последовательный адаптер Bluetooth, но это не должно иметь значения, поскольку компьютер видит это в основном как последовательное устройство.

В настоящее время я использую Cumulus для регистрации данных и загрузки в Weather Underground, но это обычное приложение для Windows, поэтому мне нужно оставаться подключенным к моему Домашнему серверу с помощью RDP для запуска программного обеспечения (я отключаюсь, но не регистрируюсь выключено, поэтому сеанс остается открытым).

В идеале я хотел бы, чтобы что-то запускалось как служба или надстройка WHS, чтобы она работала все время без входа в систему, могла записывать данные с моего WMR918 и загружать в Weather Underground.

Спасибо!

5
Вы говорите об этом программном обеспечении? http://sandaysoft.com/products/cumulus Riduidel 13 лет назад 0

1 ответ на вопрос

1
Tom Wijsman

Вы можете сделать это, создав запланированное задание, настроив его для запуска при загрузке под своим именем пользователя и установив параметры так, чтобы вам не нужно было входить в систему.

Похожие вопросы