PS3 / TP Link Gigbit Switch и Sitecom 500 Мбит / с адаптеры питания для домашних сетей

602
Andy

Интересно, может ли кто-нибудь помочь мне? Дайте мне несколько советов.

Я получаю очень плохой беспроводной прием в комнате, которую я использую для своего офиса / игровой комнаты PS3.

У меня есть маршрутизатор беспроводной модемной связи tp link 300 Мбит / с, подключенный к домашней сети sitecom, а затем в моем офисе / игровой комнате, я подключил homeplug sitecom к гигабитному коммутатору tp link.

Я могу без проблем подключиться к Интернету, используя мой MacBook с относительно быстрым подключением, и я также могу видеть другие устройства в моей сети, такие как WD MyBook Live Drive, который находится внизу - однако мой PS3 не может получить IP-адрес при подключении это к выключателю - это просто время ожидания каждый раз.

Ранее я подключал его непосредственно к домашнему разъему на 200 Мбит / с, и хотя была небольшая задержка, он работал нормально, но как только я подключил его через коммутатор, он просто ничего не увидел - и не смог установить какую-либо форму соединения.

У меня есть смесь новых кабелей Cat 5e и Cat 6, которые я пытался подключить к своему Mac, и у меня нет с этим проблем, но PS3 просто не может ничего сделать.

Я уверен, что это может быть просто проблема с настройками, но я не настолько техничен, поэтому немного не уверен, что теперь делать - кто-нибудь может дать мне какие-нибудь идеи?

заранее спасибо

Энди

1
Вы должны выполнить трассировку сети и проверить трафик на PS3 и на DHCP-сервере, чтобы отследить проблему. Werner Henze 10 лет назад 0

0 ответов на вопрос