PS4 + Linux + POL + космические инженеры?

387
Gman Smith

Друг недавно купил космических инженеров для меня. Я быстро обнаружил, что мой компьютер не может справиться с этим на Windows, тем более POL. Из-за моего старого сокета процессора и того факта, что мой процессор мог бы сжать мой графический процессор, если бы я обновил его достаточно для запуска игры, мне пришлось бы в значительной степени собрать другой ПК, чтобы запустить эту игру. Тем не менее, я видел в интернете, что люди нашли способы установить Linux на PS4. Я не понимаю, как будут работать водители, но, конечно, сообщество нашло способы. Мои вопросы:

1: это будет работать как обычный компьютер

2: Могу ли я запустить космических инженеров через POL

(если не)

3: я могу установить окна и запустить его там

1

2 ответа на вопрос

1
betaros

1. Будет ли это работать как обычный компьютер

На нем можно запустить linux, но, как и сейчас, это зависит от тихой старой прошивки на PS4, и многие части системы не будут работать должным образом.

2. Могу ли я запустить космических инженеров через POL

К сожалению, POL не поддерживает космических инженеров. Системные требования для космических инженеров достаточно высоки. Если вы хотите запустить его на Linux в Wine, вам может понадобиться еще более мощный компьютер, и я думаю, что PS4 не способен на такую ​​большую мощность.

3. Могу ли я установить Windows и запустить его там

Нет способа установить Windows на PS4. Загрузчик PS4 блокирует его и, несмотря на то, что пользовательское оборудование для Windows PS4 не имеет драйвера для запуска.

Я думаю, что единственный способ запустить вашу игру - это купить новый компьютер ...

0
132ikl

Согласно странице Wine, космические инженеры не могут бежать.

https://appdb.winehq.org/objectManager.php?sClass=version&iId=30180

Ссылка только ответы - нет-нет, ссылка только ответы - НЕТ !! Pimp Juice IT 6 лет назад 0

Похожие вопросы