Пылевые фильтры для компьютеров

538
blsub6

У кого-нибудь был успех в полной фильтрации воздушного потока в их компьютере? Если да, то какие материалы вы использовали? Моя комната очень пыльная, а мой компьютер сидит на полу. Я должен вытирать пыль раз в неделю, чтобы содержать ее в чистоте. Я хочу положить пенопластовый или бумажный фильтрующий материал, который легко чистить / заменять, чтобы удержать пыль внизу. Я видел несколько мелкоячеистых фильтров на Amazon, но я хочу что-то меньшее, чтобы задерживать больше пыли; может быть, что-то вроде воздушного фильтра из бумажной машины или кондиционера из пенополиуретана.

Если есть продукт, который я могу попробовать, разместите ссылку для меня

Если вы сделали это сами, дайте мне знать, какие материалы вы использовали, как вы прикрепили его к вашему делу, как легко чистить и где я могу достать вещи

2
Если вы сможете поднять его над полом, хотя бы на шесть дюймов, это может значительно улучшить ситуацию. RedGrittyBrick 12 лет назад 1

1 ответ на вопрос

1
iTom

До того, как я переключился на MAC, мой ПК использовал один из корпусов серии Antec P, в стандартную комплектацию которого встроены пылевые фильтры спереди или, по крайней мере, мой.

Они проделали отличную работу, я на самом деле не думал, что моя комната находится в грязной / пыльной обстановке, однако она действительно наметила много грязи.