Самый простой способ изменить текст на верхний регистр / нижний регистр в Windows 7

4025
myresearch

Я хочу изменить размер букв с верхнего на нижний регистр в каждом поле, где может быть напечатан текст (интернет-браузеры или блокнот, или проводник). Но я не знаю, как это можно сделать вместо того, чтобы перепечатывать все слова с самого начала нажатием на кнопку блокировки заглавных букв. Я печатаю каждый день и постоянно сталкиваюсь с этой проблемой.

То, как я хочу это сделать, делается в notepad ++ - выделение текста, нажатие правой кнопки мыши и выбор смены букв.

Я использую операционную систему Windows 7. Может быть, есть встроенная функция в ОС Windows, которая помогает мне изменить текстовую форму с нижнего на верхний регистр? Может быть, есть программы, которые помогут мне сделать это?

Ваша помощь будет оценена.

0
Задача решена. Я только что нашел программы в интернете, которые помогают решить мою проблему. Очень разочаровывает, что Windows OS не имеет такой встроенной функциональности. Отныне я использую программы, которые меняют заглавные буквы, такие как LangOver, Key Switcher, EveryLang, Keyboard Ninja. В частности, я выбрал Keyboard Ninja для простоты. myresearch 8 лет назад 0

2 ответа на вопрос

1
Cade

Вам нужно будет найти решение для каждого приложения. Нет способа сделать это глобально в Windows.

Например, следующий плагин для Chrome будет делать то, что вы просите

https://chrome.google.com/webstore/detail/convert-case/dnhnjnbopnnlbjemjepcpcfchmfpafoj?hl=en

Вам нужно будет просто найти Google для «[ApplicationName] Change Case Plugin» и посмотреть, что произойдет

1
u8sand

Один из способов решить эту проблему - с помощью простого скрипта Powershell.

Add-Type -AssemblyName System.Windows.Forms [System.Window.Forms.SendKeys]::SendWait("^x"); # cut [System.Window.Forms.SendKeys]::SendWait([System.Window.Forms.Clipboard]::GetText().ToLower()); # rewrite as lowercase 

Вы можете использовать это, создав сценарий и назначив ему ярлык. (Вам также нужно убедиться, что он запускается без запуска какого-либо окна). Я оставляю это как упражнение для читателя.

После этого вы сможете выделить свой текст и выполнить скрипт с помощью сочетания клавиш.